DeutschEnglish
Home - LAWECO
Home - LAWECO
In der Tütenbeke 23
32339 Espelkamp

Tel.: +49 (0)5772 / 202-0
E-Mail: info@laweco.de

Ihre Anfrage - unsere Antwort

Zentrale
Telefon: +49 (0)5772 / 202-0
Telefax: +49 (0)5772 / 202-291
E-Mail: info@laweco.de
  Geschäftsführung
Dietmar Lagemann
Telefon: +49 (0)5772 / 202-0
E-Mail: dlagemann@laweco.de
 
Kaufmännische Leitung / Personalleitung
Dieter Penning
Telefon: +49 (0)5772 / 202-0
E-Mail: dpenning@laweco.de

 


     

Verkauf
Hebesysteme

Leiter Technischer Verkauf und Konstruktion
Dipl. Ing. Thomas Langer
Telefon: +49 (0)5772 / 202-0
E-Mail: tlanger@laweco.de

Leiter Kundendienst und Ersatzteilverkauf
Dietmar Schmale
Telefon: +49 (0)5772 / 202-139
E-Mail: dschmale@laweco.de

 

Verkauf
CARGO MASTER

Produktmanager
Jörg Osterodt
Telefon: +49 (0)5772 / 202- 137
E-Mail: josterodt@laweco.de

Kundendienst
Rouwen Schmitt
Telefon: +49 (0)5772 / 202- 145
E-Mail: rschmitt@laweco.de

 

Kontakt
Ansprechpartner
Adresse / Anfahrt
Karriere
PRESSE
Termine
ANFRAGe Hubtische
ANFRAGe Ersatzteile

Produkte

Anlagen-Hubtische
CARGO MASTER
Verlade-Hubtische
Flachlift-Hubtische

Rechtl. Hinweise

Impressum
Datenschutz